Дизайнерский ремонт под ключ

Дизайнерский ремонт под ключ Харьков ✔️

Каждый человек хочет, чтобы его квартира была уникальной и комфортной, отражала его вкус и характер.

Когда Вы заказываете дизайнерский ремонт под ключ, Вы создаёте интерьер по своему вкусу с нашим опытным дизайн архитектором, который учитывает все Ваши пожелания и воплощает их в жизнь при ремонте квартиры.

При выборе сервиса дизайнерский ремонт под ключ, Вы получаете в своё распоряжение опытного прораба, который разбирается во всех тонкостях технологического процесса и будет контролировать качество выполнения работ, руководить мастерами на всех этапах создания интерьера Вашей квартиры.


Авторский дизайн детской в 3D. Кульбака Алёна.
Авторский дизайн детской. Кульбака Алёна.

Мы работаем для для людей, которые могут оценить высокое качество, функциональность и надёжность современного ремонта квартир высокого уровня комфорта. Высокое качество — это не просто набор букв, мы больше 15 лет отбирали лучших мастеров и поставщиков материалов, проверяли качество и сверяли цены.

Наша миссия — создавать современный дизайнерский ремонт квартир под ключ в Харькове.


Ремонт квартиры Харьков
Дизайнерский ремонт под ключ Харьков — фото наших работ

Капитальный ремонт квартиры под ключ не обязательно несет за собой огромные затраты.

Наш прораб предоставляет профессиональные консультации по приобретению материалов и инсталляций по лучшей в Харькове цене. Наш опыт позволят Вам экономить драгоценное время, нервы и снизить стоимость ремонта квартиры за счёт оптового эффекта сервиса ремонт квартир под ключ. У нас есть уникальные мастера, сотрудничество с которыми помогло нам вывести дизайнерский ремонт под ключ на новый уровень – и качество современных материалов сыграло не последнюю роль.



Барельеф из марсельского воска — фото наших работ

Первое, что требует дизайн ремонт квартиры – это идея. Все начинается с идеи – это отправная точка, которая задает направление всему дизайн проекту ремонта квартиры. Если у Вас уже есть своя готовая идея, то мы поможем Вам воплотить ее: сперва в 3D модели, чтобы лучше оценить все достоинства и недостатки дизайнерских решений, а затем, уже в реальности.

Мы разработаем для вас 3D модель интерьера Вашей новой квартиры, чтобы Вы смогли заранее подробно рассмотреть каким оно будет после завершения ремонта.


Современная кухня - 3D модель
Современная кухня — 3D модель

Благодаря тому, что мы используем комплексный подход, только качественные материалы и компоненты от проверенных поставщиков, Вы получаете гарантированно отличный результат, который будет радовать Вас долгие годы.


Дизайн ремонт квартир - материалы высокого качества
Дизайнерский ремонт квартир — материалы высокого качества

Результат действительно долговечен, так как мы используем только качественные материалы и компоненты.

Усиленный профиль
Мы используем усиленный профиль

При сотрудничестве с нами Вы получаете надёжный сервис «ремонт под ключ» и высокое качество всех видов работ. Важным преимуществом является то, что мы полностью отвечаем за все сопутствующие процессы от разработки проекта и закупки материалов до сборки мебели и уборки после ремонта.

Мы оформляем официальный договор гарантию на все виды выполненных нами работ.

Воспользоваться услугами компании «Первый Строительный» это означает быть уверенным в выполнении сроков и безупречном результате ремонта квартиры. Вам больше не нужно тратить время и ресурсы на поиск различных по профилю бригад. Все это существенно упрощает процесс ремонта квартиры и уменьшает вероятность неприятных ситуация, когда одна ремонтная бригада перекладывает вину на другую.


Дизайн квартиры Харьков
3D дизайн квартиры Харьков

Современный дизайнерский ремонт под ключ: рациональная планировка, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «Аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, стильная мебель, бронированные двери, современная технология контроля и экономии «Умный дом».


Ремонт квартир Харьков - фото наших работ
Ремонт квартир Харьков — фото наших работ

Дизайнерский ремонт квартиры имеет крайне важную технологическую составляющую. Даже самый удачный дизайн проект квартиры может быть легко испорчен нарушением технологии выполнения ремонтных работ. Для того, чтобы избежать такого рода неприятностей, рекомендуем заказывать у нас ремонт квартиры под ключ. Это даст Вам полный контроль над процессом и единоличная ответственность нашей компании за конечный результат.

Вы можете спокойно работать или отдыхать за рубежом, а видеть и контролировать все этапы ремонта квартиры можно через Telegram или Viber. Как Вам удобно, в любой момент наглядно покажем ситуацию на стройке.


Дизайнерский ремонт под ключ Харьков фото

Дружный тандем дизайнеров и мастеров слаженно работает и готов к любым ситуациям. Профи всегда понимают друг друга с полуслова. Такая организация работ позволит сделать процесс ремонта квартиры более эффективным, Вы получаете гарантию того, что все строительные нормы и сроки выполнения работ будут точно соблюдены.


Тщательно выведены все углы — качество в деталях. Фото наших работ.

Мы прекрасно понимаем, что любой ремонт квартиры хочется сделать быстро и недорого. Поэтому, мы честно сообщаем о возможных расходах с самого начала сотрудничества. После первой консультации на объекте, наш прораб представляет прозрачную смету на ремонт квартиры с указанием всех расходов.

В финансовых вопросах мы всегда действуем по принципу партнерства, советуем, на что нужно выделять средства и на чем можно экономить.


Венецианская штукатурка — фото наших работ

Дизайнерский ремонт Харьков: рациональная планировка, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «Аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, стильная мебель, бронированные двери, современная технология контроля и экономии «Умный дом».

Дизайнерский ремонт Харьков

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654

Работаем для Вас с 8.00 до 20.00 без выходных