Ремонт под ключ Харьков

Ремонт квартир под ключ в Харькове – процесс весьма сложный и трудоемкий, требующий много сил, времени, а также специальных знаний и навыков.

Ремонт квартиры под ключ способен решить многие проблемы, возникающие время от времени перед каждым человеком. Ухоженное чистое помещение создаёт благоприятную атмосферу для жизни всех членов семьи, способствует качественному отдыху и хорошему настроению, вызывает уважение к Вам со стороны Ваших гостей. А для того, чтобы ремонт не превратился в наказание и большие проблемы, обращайтесь к надёжным специалистам.

Наша команда всегда рада воплотить в жизнь самые смелые Ваши мечты, выполняя ремонт квартиры под ключ именно под Ваши уникальные вкусы и предпочтения.

Начало ремонта квартиры:

Ремонт в новостройке начинается с голых стен
Ремонт в новостройке фото

Наша бригада мастеров готова прийти на помощь и в самые короткие сроки выполнить ремонт квартиры высокого и среднего класса комфорта. Мы готовы предоставить полный спектр услуг, связанных с ремонтом квартиры под ключ. Обеспечим безупречное качество ремонта квартиры в Харькове, строгое соблюдение технологии ремонта, всех условий договора, индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены.

Ванная комната на стадии завершения ремонта, фото наших работ:

ванная комната фото наших работ
Ремонт в ванной — фото наших работ
Ремонт квартир Харьков
Ремонт квартир фото наших работ

Задача нашей команды – обеспечить комплексный подход к качественному ремонту квартир в Харькове. Поэтому перед началом работ мы обязательно предоставляем клиенту смету и заключаем договор с гарантией до 3х лет, в котором оговариваются все нюансы сотрудничества, учитываются все требования и пожелания заказчика. Наши специалисты используют самые современные строительные материалы и технологии из Европы, что обеспечивает долговечность и экологичность ремонта квартиры.

Вечерняя подсветка, тщательно выведены все углы, фото:

Подвесной потолок, вечерняя подсветка
Ремонт квартир под ключ — фото наших работ

Мы всегда подскажем как оптимально распределить выделенный бюджет ремонта квартиры, какие материалы и инсталяции понадобятся для ремонта, какие затраты оправдают себя в полной мере, а где можно разумно сэкономить.

Ремонт под ключ в Харькове — мечта тысяч семей. Всем хочется жить в просторных, уютных комнатах, в квартирах улучшенной планировки. Приобрести такую квартиру может не каждый. Да это, собственно, и не всегда нужно. Ведь любую квартиру можно обновить, изменить её до неузнаваемости.

Наша команда больше 15 лет выполняет ремонты квартир под ключ. У нас работают только мастера высокой квалификации и это дает возможность решать многие проблемы быстро и качественно.

На все проведенные нами работы, мы даем гарантию на срок до 3х лет.

Дизайн ремонт квартир фото наших работ высокого класса сложности: декоративная штукатурка отточенто Италия и художественный барельеф из марсельского воска. Настенный барельеф в мягких тонах даёт отдых глазам и создает спокойную творческую атмосферу Вашей квартиры. Барельеф покрыт защитным прозрачным лаком и допускает влажную очистку от пыли.

Дизайнерский ремонт квартиры
Барельеф из марсельского воска — фото наших работ

Ремонт под ключ

Ремонт квартир Харьков с гарантией до 3х лет.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Ремонт квартиры в Харькове: весь комплекс строительных услуг от разработки проекта квартиры до полной реализации. Рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт под ключ в Харькове

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654