Ремонт квартиры в новостройке

Ну, вот, наконец, наступил тот долгожданный день, когда  Вы приобрели квартиру и решили начать ремонт в новостройке.

Покупка квартиры дает удивительное чувство свободы, независимости и находясь на рубеже ремонтного периода, не особо хочется думать о проблемах, мысли только о том, как бы скорее отпраздновать новоселье.

Ремонт в новостройке начинается с голых стен
Ремонт в новостройке фото

Наш опыт показывает, что более 90% покупателей квартир планируют провести ремонт в новостройке практически сразу после покупки, сделать все по своему вкусу и потребностям. Квартира с черновой отделкой позволяет реализовать свои идеи и при этом экономить бюджет и время.

Покупка квартиры в новостройке — решение выгодное со всех сторон. В отличие от вторичного жилья, современные новостройки уже изначально имеют более высокие стандарты энергосбережения и могут похвастаться новизной всех коммуникаций. А это значит, что за отопление Вы будете платить раза в 1,5 меньше чем в старом доме и будете купаться в чистой воде без ржавчины, что намного приятнее чем в доме с трубами 40 летней свежести. Это в свою очередь — одна из важных составляющих при выборе новостройки в качестве жилья для себя. Да и стиральная машина, бойлер и прочая сантехника на чистой воде работают гораздо дольше. Для тех кто умеет считать — выгода очевидна.

Современный дизайн квартир
Ремонт квартиры начинается с разработки проекта

После покупки квартиры возникает естественная задача сделать ремонт в новостройке. Но когда имеет смысл начать ремонт квартиры в новом доме, ведь не секрет, что новопостроенный дом всегда даёт техническую усадку, которая может привести к небольшой деформации конструкции здания. Подобная деформация при усадке безопасна для прочности самого здания, но может нанести определённый ущерб внутренней отделке квартиры если её сделать недостаточно грамотно. Так что же делать? Давайте с этим разберемся.

Следует понимать что любой новый дом дает свою усадку на грунте и какой она будет зависит от нескольких факторов. Первый и самый главный фактор — это категория грунта, на котором стоит новостройка. Второй — это наличие близких к поверхности грунтовых вод. Третий — это характеристики самого здания: высота, форма здания и конечно же правильный расчет фундаментной системы новостройки.

Ну что же, предположим, что место для новостройки выбрано правильно и категорию грунта учли, и расчеты все сделаны верно, и подрядчик добросовестно подошел к процессу строительства. И квартира в новостройке уже куплена, но сколько нужно ждать времени для того, что бы дом дал свою усадку и нашел, так сказать, «свое место», прежде чем начинать ремонт квартиры в новостройке?

Стоит учитывать, что все дома, всю свою жизнь дают усадку. Что же касается новостройки, то такие дома тоже усаживаются и наибольшая усадка происходит в первый год после постройки, а если еще быть точнее, то после первой зимы полностью выстроенного дома. Это тот период, который лучше выждать и воздержаться от глобального ремонта, но не стоит тратить это время впустую. Стоит заняться такими работами, на которые не влияет усадка. Что же это за работы?

Дизайн проект ремонта квартиры
Проект ремонта квартиры

Первое — это конечно же рабочий проект ремонта квартиры. Как минимум, должен быть технический чертеж выполнения строительных работ, это своего рода — инструкция для строителей. Второе — можно сделать перепланировку квартиры, убрать ненужные перегородки и возвести новые. Третье, можно заняться подводом коммуникаций в квартиру (вода, электричество, отопление), установкой счетчиков воды и отопления. Перенести радиаторы отопления или добавить их на балконы. Сделать разводку электрики по квартире. Все эти, на первый взгляд, мелкие, но очень важные работы, впоследствии отнимут немало времени, поэтому их стоит сделать сразу после покупки квартиры. И уже после зимовки Вашего нового дома можно приступать к так называемой черновой отделке квартиры, а следом и чистовой.

Следуя такой простой инструкции мы с Вами разобрались, как лучше сделать ремонт в новостройке и при этом не  бояться усадки дома.

ремонт квартир
Ремонт новой квартиры фото наших работ

В таком ответственном деле как ремонт новой квартиры, очень важно найти профессионалов, которые знают все нюансы современной технологии отделочных работ в новостройках и подходят к процессу творчески и с умом.

В работе мы используем только качественные европейские материалы, которые прошли проверку временем, это даёт возможность получить ремонт в новостройке под ключ идеального качества. Современные отделочные материалы предоставляют неограниченные возможности для реализации фантазий дизайн интерьера.

Современный дизайн ремонт квартир фото
Дизайн ремонт квартир — фото наших работ

Мы даём гарантию до 3х лет на ремонт квартиры и поэтому основные критерии при отборе отделочных материалов стала долговечность, эстетическая привлекательность, соответствие экологическим стандартам при минимальной цене.

Звоните, договоримся без посредников: тел. 050-67-77-041, 067-77-10-654

Житель Харькова в своей квартире проводит от 40 до 60% процентов своего времени. Крайне важно создать в квартире атмосферу чистоты и уюта, которую не будут портить токсичными веществами материалы отделки.

Современный ремонт квартир Харьков фото наших работ
Современный ремонт квартир фото наших работ

Ремонт квартиры в новостройке, это не просто механическая отделка помещения, а творческий процесс, в котором мы уделяем значение каждой детали.

Если Вы стеснены в средствах, наша бригада готова предложить Вам бюджетный ремонт в новостройке за доступные деньги.

Если Вы думаете, что Ваша мечта об идеальной квартире недостижима – обращайтесь к нам и мы Вас приятно удивим.

Бюджетный ремонт квартиры фото
Бюджетный ремонт квартиры фото

Обычно мы делаем ремонт квартир среднего и высокого класса комфорта, но в связи с экономическим кризисом, разработан бюджетный вариант ремонта квартиры в новостройке с предельно низкой стоимостью с учетом всех работ, цены материалов и инсталляций.

Каждый наш клиент  уже сегодня может точно планировать свои расходы на ремонт в новостройке. Для этого нужно пригласить специалиста по согласованию дизайн проекта и расчёта сметы на ремонт в новостройке по телефону 050-67-77-041 или 067-77-10-654 в Харькове.

Ремонт под ключ
Ремонт под ключ

Ремонт новостройки даст Вам возможность плавно перейти от радости покупки новой квартиры к волнующему и долгожданному процессу обустройства и при этом сохранить максимум положительных эмоций и впечатлений.

В любой момент Вам будет приятно наблюдать за ходом работ и видеть, как серая коробка квартиры превращается в уютный дом Вашей мечты.

Наши мастера сделают комплексный дизайн ремонт в новостройке в соответствии со всеми Вашими пожеланиями. Единственное, что останется сделать Вам – это расставить цветы и отпраздновать окончание ремонта.

Доверьте ремонт квартиры в новостройке Харькова профессионалам и наслаждайтесь полученным результатом.

Современная кухня
Ремонт в новостройке фото наших работ

Звоните, договоримся без посредников: тел. 050-67-77-041, 067-77-10-654

Ремонт квартиры в новостройке

Ремонт в новостройке Харьков: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт квартир фото
Ремонт квартир фото наших работ

Капитальный ремонт в новостройке Харьков

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654