Ремонт 3 комнатной квартиры

На сегодняшний день трехкомнатную квартиру можно назвать самым семейным видом городского жилья.

Это лучший вариант для пары с детьми, которым нужно личное пространство и внимание. В таком помещении у каждого будет своя комната, в нем легко выделить пространство для детской комнаты, гостиной, столовой, комнату для кабинета.

Ремонт 3 комнатной квартиры под ключ Харьков
Ремонт 3 комнатной квартиры

Грамотно сделанный ремонт 3 комнатной квартиры поможет достичь гармонии и взаимопонимания в семье, создаст баланс между личным и семейным пространством для комфортного досуга взрослых и успешного развития Ваших детей.

Наша команда мастеров высокого класса поможет создать свой собственный, индивидуальный стиль Вашей квартиры, а также выполнит весь спектр строительных и отделочных работ, направленный на реализацию Ваших планов и идей.

Ремонт трехкомнатной квартиры Харьков
Ремонт трехкомнатной квартиры Харьков

Планируя ремонт 3 комнатной квартиры, наши специалисты предложат оптимальный для Вас вариант реализации дизайн ремонта с использованием долговечных и экологичных строительных материалов и инсталляций.

Качественный ремонт трехкомнатной квартиры обычно начинается с выделения функциональных зон.

Функциональные зоны квартиры стоит распределить в зависимости от количества членов семьи, геометрии помещений и общей площади квартиры.

Ремонт 3 комнатной квартиры
Ремонт 3 комнатной квартиры

Две комнаты часто отводят под спальню родителей и детскую, а третья под гостиную. Если в семье нет детей, то можно позволить себе оборудовать зал для спортивных занятий, полноценный рабочий кабинет, домашний кинозал или свою мастерскую.

Мы всегда ориентируемся на личные предпочтения и образ жизни хозяев квартиры. У нас есть опытные дизайнеры, которые всегда готовы помочь в поиске свежих решений.

Вы можете, например, объединить кухню с гостиной. А можете выбрать и более традиционный вариант ремонта трехкомнатной квартиры с отдельной кухней.

Ремонт 3 комнатной квартиры
Ремонт 3 комнатной квартиры

Гостиная это комната, в которой Вы будете принимать гостей и отдыхать, но если Вы задумали грамотный ремонт 3х комнатной квартиры, стоит учесть, что эта комната будет использоваться и в качестве гостевой спальни. Поэтому гостиная должна быть весьма многофункциональной. Украсить дизайн гостиной можно дополнительными аксессуарами и декоративными деталями, которые придадут гостевой комнате неповторимый стиль.

Секретом уютной спальни можно назвать простоту дизайна и отсутствие кричащих тонов декора. Хороший вариант спальни для взрослых — это классическое оформление с применением современных европейских материалов и теплых тонов отделки.

Для детской комнаты важен особый подход, особенно это относится к хорошо продуманному выбору отделочных материалов и детской мебели. В детской все должно быть натуральным, экологически чистым и безопасным для здоровья ребенка.

ремонт квартир фото
Фото наших работ — современная кухня в новостройке

Мы живем в XXI веке и контролировать ремонт 3 комнатной квартиры можно через интернет, отдыхая на море или путешествуя. Этот подход экономит Ваше время и нервы, а также позволяет более рационально использовать бюджет ремонта. Звоните, мы сделаем ремонт в трехкомнатной квартире под ключ  — Ваше красивое и функциональное семейное пространство.

Стоимость ремонта 3 комнатной квартиры Вас приятно удивит, мы держим средние по Харькову цены при качестве работ высокого класса.

Звоните, консультации бесплатны! 

Харьков: тел. 050-67-77-041, 067-77-10-654

Ремонт в новостройке
Современный ремонт квартир — фото наших работ

Капитальный ремонт 3 комнатной квартиры.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Ремонт 3 комнатной квартиры: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт трехкомнатной квартиры

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654