Ремонт квартиры своими руками

Вы купили квартиру и денег на ремонт в новостройке осталось мало или Ваше семейное гнездо утратило былой лоск и явно требует обновления, а семейный бюджет весьма скромный?

Мы живём в эпоху перемен и с такой проблемой сталкиваются многие украинские семьи, есть очевидный выход, Вы можете сделать ремонт квартиры своими руками.

демонтажные работы
Демонтаж Харьков фото

Технология качественного ремонта квартиры штука сложная, есть множество нюансов, которые начинаешь понимать, когда ремонт квартиры уже закончен и вносить существенные исправления мешает банальная человеческая лень или проблемы с финансами.

Во многих семьях есть толковые мужчины, которые вполне могут сделать ремонт квартиры своими руками, если им показать на практике особенности современной технологии.

ремонт квартир под ключ
Непрерывный контроль качества

Беда в том, что наш человек обычно начинает читать инструкции и обращается за консультацией когда уже строительные материалы испорчены, штукатурка потрескалась, обои покрылись пузырями, пол стал горбылем, плитка отваливается, сантехника подтекает…

И тут наступает озарение, что деньги потрачены зря и нужно что-то с этим решать.

Часто сталкиваемся с такой ситуацией, но психологию человека переделать сложно.

Ремонт квартир
Ремонт квартир

Есть разумное решение.

Мы не только занимаемся ремонтом квартир высокого и среднего уровня комфорта, но и проводим консультации, практическое обучение навыкам работы с современными строительными технологиями и материалами.

Имеет смысл почитать в интернете про ремонт квартир, посмотреть видео ролики, но по опыту есть базовая проблема обучения, реальной передачи знаний и навыков.

Образно говоря, пока Вы сами, своими руками не почувствуете, что означает «раствор консистенции густой сметаны» толку не будет.

Ремонт новой квартиры
Ремонт новой квартиры

Понятие «густой сметаны» у всех разное — в этом проблема, одними словами и видео передать знание не получается, реально помогает только живая практика под руководством мастера высокого класса.

Например, Вы решили сделать ремонт кухни своими руками и при этом не планируете его растянуть на долгие годы, как это обычно бывает.

Приглашаете нашего мастера технолога и получаете практическую консультацию по Вашим условиям ремонта, согласуем дизайн, подбираем материалы.

Укладка плитки
Укладка плитки

Затем Вы самостоятельно, под руководством нашего мастера, например, готовите композитный раствор и кладёте пару метров плитки по маякам.

Это разумный подход, который экономит и нервы и деньги при ремонте квартиры своими руками.

Аналогично Вы можете сделать красивый ремонт ванной комнаты своими руками.

Ремонт под ключ Харьков
Дизайн ремонт квартир Харьков

Стоимость практической консультации от 1000грн,
она легко окупается за счёт экономии строительных материалов.

Монтаж подвесного потолка Харьков
монтаж подвесного потолка Харьков
Ремонт кухни фото
Ремонт кухни фото

Когда технолог увидит, что у Вас всё получается — он уходит, а Вы уже сами заканчиваете ремонт кухни своими руками.

Ремонт квартир Харьков с гарантией до 3х лет.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Ремонт новой квартиры: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт новой квартиры под ключ

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654