Монтаж подвесных потолков

Подвесные потолки

Монтаж потолков из гипсокартона. Монтаж подвесных потолков из гипсокартона в Харькове, уже давно не новость и не редкость. А скорее частый и с каждым днем набирающий обороты вид отделки при капитальном ремонте квартиры.

Подвесные потолки Харьков фото

Подвесные потолки призваны выполнять немало функций:

  • Выравнивание потолков относительно неровных плит перекрытия.
  • Свойства скрыть электрические кабели и распределительные коробки.
  • Шумоизоляция квартиры от соседей сверху.
  • Относительная быстрота монтажа.
  • Возможность воплотить как самые различные формы, так и ровную поверхность.
  • Безупречный эстетический вид подвесного потолка по окончании отделочных работ.
  • Возможность размещения различных видов потолочной подсветки.
ремонт квартир под ключ - фото наших работ
Подвесной потолок под ключ — фото наших работ

В новостройках Харькова, после сдачи квартир застройщиком, мы всегда можем наблюдать одинаковую картину. Межэтажные плиты перекрытия уложены с большими перепадами, на нашей практике встречались перепады и в 100 мм.

В комнате длинной 5 метров, может быть перепад высот по плитам в 100 мм., а это достаточно большой перепад, и ни какими штукатурными смесями такие слои на потолок не наложить для выравнивания потолка. Благо на помощь нам приходят широко известные немецкие технологии, которые уже давно освоены нашими мастерами и часто применяются при капитальном ремонте квартир.

Изготовление такого вида подвесного потолка и есть как ГКЛ, есть практически идеальным решением, тем более, что из этого вида конструкции есть возможность воплотить как простое ровное покрытие, так и самые смелые решения, которые вам смогут предложить наши дизайнеры интерьера. Так же не мало важным то, что есть такая возможность как применение звукоизоляции под такую конструкцию. Которая в свою очередь приглушит звуки исходящие от соседей сверху, и так же оставит в комнате издаваемые вами звуки, по просу говоря вас перестанут слушать и слышать, и вы не будете жить чьей то жизнью.

Утепление квартир изнутри
Утепление квартир Харьков

Еще гипсокартонная конструкция прекрасно спрячет электрическую разводку которую сделали при капитальном ремонте квартиры. А это дает возможность не штробить, или делать в 2 раза меньше штроб для укладки электропроводки по вашей квартире. Относительная быстрота монтажа гипсокартонной конструкции не заставит заказчика долго ждать первоклассного результата от монтажа потолков нашими мастерами.

За достаточно небольшой промежуток времени, вы сможете наблюдать отличный потолок в своей новой квартире или доме. Гипсокартонная конструкция так же позволит врезать всевозможные светильники или светодиодные ленты, которые придадут Вашему потолку индивидуальности и функциональности при утонченно подчеркнутой эстетической составляющей.

И наконец весь потолок, после завершения отделочных работ, будет иметь первоклассный эстетический вид, вид с который конкурировать не сможет не одно покрытие. Изготовление гипсокартонного потолка, работа достаточно точная, и не терпит небрежного отношения к себе, наши мастера гипсокартонщики, с большим стажем работы имеют возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных эстетов.

К тому же на все работы мы даем официальную гарантию качества.

Ремонт квартир Харьков — непрерывный контроль качества

Ремонт в новостройке

Современный дизайн ремонт квартир: рациональная планировка квартиры, дизайн гостиной, спальни, дизайн кухни, ванной, подготовительные работы, утепление квартиры изнутри, звукоизоляция, электропроводка, теплый пол, машинная штукатурка, черновая отделка, чистовая отделка, обои, венецианская штукатурка, отточенто, настенный барельеф из марсельского воска, арки, подвесные, натяжные потолки, плитка, авторская мозаика колонн, свет, комплексная разводка сантехники, обшивка балкона деревом или пластиком, современная мебель, бронированные двери, система контроля и экономии Умный дом.

Ремонт квартиры в новостройке

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654