Ремонт санузла под ключ

Ремонт санузла с нуля в одной из новостроек Харькова.

Сегодня мы расскажем и покажем одну из самых интересных тем при ремонте квартиры в новостройке:

Ремонт санузла в новой квартире.

Начиная наше повествование, мы постараемся затронуть все этапы работ и подробно о них рассказать, да не только рассказать, но и показать с помощью имеющейся истории фотографий рабочего процесса.

Ремонт санузла в новой квартире
Ремонт санузла в новостройке Харькова. Начало ремонта фото.

И так, самое первое, с чего начинается ремонт санузла в любой из новостроек Харькова, это выбор строительного материала для облицовки стен.

Как правило в 99 процентах случаев, таким материалом выступает плитка.

Плитка, как нельзя лучше подходит для облицовки санузла, потому как этот финишный отделочный материал непривередлив в использовании, легко моется, не впитывает грязь и не пропускает в большой степени влагу. Выбор цвета плитки остается за Заказчиком. С дизайном и раскладкой всегда помогут наши специалисты — дизайнеры.

Начало капитального ремонта ванной комнаты
Начало капитального ремонта ванной комнаты в новостройке

Перед началом работ, необходимо убедится в качественном исполнении штукатурных работ, обязательно проверить уровнем стены.

При данной работе необходимы абсолютно вертикальные стены, с ровной штукатуркой.

В местах наиболее подверженных воздействию влаги, в нашем случае, это место в котором будет устанавливаться ванная, необходимо провести нанесение гидроизоляционного слоя специальным гидроизолирующим составом.

Как правило такой состав имеет синий цвет, служащий своего рода индикатором, о том, что обработанная часть стены имеет высокую влаго защиту.

Лазерным нивелиром выставляем уровень первого ряда плитки
Лазерным нивелиром выставляем уровень первого ряда плитки

После определения какой будет раскладка плитки, необходимо при помощи лазерного нивелира выставить уровень горизонта и уложить первый зачалочный ряд плитки.

Этот этап работы является самым важным при облицовке санузла плиткой. Так как от правильно выставленного горизонта будет зависеть вся дальнейшая работа.

При своей работе по отделке стен плиткой, мы всегда используем только профессиональный инструмент, высокоточные лазерные уровни надежных производителей, помогают нам производить работу максимально точно и безукоризненно. Потому как все виды работ, проводимые нами, выполняются только на профессиональном уровне.

Укладка плитки в санузле новостройки Харькова
Укладка плитки в санузле новостройки Харькова

Углы санузлов, которые создает наша компания, затачиваются всегда алмазными инструментами, что позволяет сделать их невероятно точными и привлекательными на внешний вид.

Тщательно выведены все углы плитки алмазным инструментом - качество в деталях.
Тщательно выведены края плитки алмазным инструментом — качество в деталях.

Наружные углы производимых нами санузлов имеют так же предварительно затачивающиеся алмазными инструментами под угол 45 градусов, что позволяет в месте встречи двух плиток наружного угла, соединится друг с дружкой без использования всевозможных дополнительных вставочных элементов, которые на наш взгляд предают не уверенности профессионально выполненной работе.

Укладка плитки рядами - фото наших работ.
Укладка плитки рядами — фото наших работ.

Шаг за шагом, выполняется укладка плитки рядами, ряд за рядом. Попутно предусматривается выполнение цветового дизайн решения раскладки плитки, а так же укладывание декоров.

Непрерывный контроль профессиональным уровнем
Непрерывный контроль профессиональным уровнем

Каждый выполняемый нами этап работ, в обязательном порядке проверяется при помощи высокоточных профессиональных уровней.

Каждый уложенный нами ряд плитки, всегда представляет собой высокоточное изделие
Каждый уложенный нами ряд плитки, всегда представляет собой высокоточное изделие

Каждый уложенный нами ряд плитки, всегда представляет собой высокоточное изделие, с соблюдением горизонта, что позволяет избежать не стыковку верхних рядов плитки по швам.

Ремонт квартиры под ключ в Харькове - фото наших работ
Ремонт квартиры под ключ в Харькове — фото наших работ

Таким вот профессиональным способом и навыком, приобретённым за многолетний опыт выполняемых нами работ, позволил подобраться высокоточной выкладкой плитки к самому потолку.

На этом первый этап облицовки санузла окончен.

Современный ремонт квартир под ключ в Харькове
Современный ремонт квартир под ключ в Харькове

Официальный договор гарантия до 3х лет, приятные цены, прозрачная смета, поэтапная оплата частями.

Ремонт квартиры под ключ

Все виды строительных услуг:

Ремонт квартир под ключ: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «Аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, бронированный двери, окна, технология контроля и экономии «Умный дом».

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654