Перегородки и стены из гипсокартона

Перегородки из гипсокартона уже давно используются как вид быстровозводимых и легкосъемных конструкций на Западе. В последнее время этот тренд набирает оборотов и в нашей стране при капитальном ремонте квартир. Харьков, не есть исключение, а наоборот этот город выступает законодателем внедрения инноваций при капитальном ремонте квартир. Ведь перегородки из гипсокартона, на сегодняшний день — это одно из самых передовых решений.

Ремонт квартир под ключ Харьков — перегородки из гипсокартона

Во — первых, такие перегородки возводятся за сравнительно не большой промежуток времени, в отличие от кладочных материалов.

Во — вторых, эти перегородки, пожалуй одни из самых легких конструкций, их можно возводить там, где существует необходимость облегчить конструктив до возможного минимума.

В — третьих, перегородка из гипсокартона полая внутри, что позволяет без труда проводить все необходимые коммуникации, такие как: сантехнические трубы, канализацию, вентиляционные каналы, электрическую проводку, установить розетки и выключатели.

В — четвертых, такие перегородки не требуют оштукатуривания поверхности, достаточно лишь зашпатлевать поверхность, что в свою очередь существенно экономит бюджет и не требует выдержки по времени для высыхания слоев штукатурки.

В — пятых, внутрь таких перегородок есть возможность укладки звука и тепло изоляционных материалов, что в свою очередь позволит отсечь помещение от посторонних шумов, а также индивидуально регулировать температуру каждого помещения.

Стоит отметить, что материал — гипсокартонная плита, бывает нескольких видов: потолочная, стеновая, армированная, арочная, влагостойкая потолочная и влагостойкая стеновая. Поэтому при использовании в ремонте квартир под ключ в Харькове данной технологии, есть возможность подобрать плиту в зависимости от вида помещения. И не боятся применять такую технологию даже во влажных помещениях.

ремонт квартир под ключ
Непрерывный контроль качества

Ремонт под ключ

Все виды строительных услуг:

Ремонт квартир под ключ: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «Аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, бронированный двери, окна, технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт квартиры

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654