Современный ремонт квартир

Что же такое мир современного ремонта, из чего он состоит? Пожалуй, на сегодняшний день, когда рынок начинают заполнять всё новые и новые новостройки, современный ремонт квартир становится неотъемлемой частью каждой из ячеек ново- построенного дома.

Изобилие отделочных материалов, предлагаемых концепций воплощения, а так же методы и качество исполнения задуманного порой приводят человека в замешательство, в котором разобраться бывает не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.

ремонт новой квартиры
Ремонт новой квартиры

Итак, первое с чего всё начинается – это проект. Под этим словом подразумевается детальное начертание планировки квартиры с последующими определениями мест освещения и размещением бытовых и сантехнических приборов. Это делается для того, что бы ремонт квартиры выполнялся планово и поэтапно, не путая очередности, дабы избежать нарушения тех процесса.

Затем, когда проект уже готов, пора приступать к выбору черновых отделочных материалов и начинать посматривать на чистовые, ведь мы уже начали двигаться в их сторону. Здесь конечно- же встретят нас мало известные нам названия, а так же изобилие классификаций и маркировок. На помощь приходят строители, во главе с опытным прорабом. Это и будет третьим этапом выбора, с которым нужно будет определится. И этот выбор, пожалуй, самый непростой.

ремонт квартир под ключ
Непрерывный контроль качества

На что в первую очередь следует обратить внимание при выборе строителей?

Первое, скорее всего, это портфолио (фото, или вживую посмотреть выполненные работы). Ко второму фактору можно отнести рекомендации, но если нет, таких примеров и обратится не кому, а в некоторых случаях и делать этого не хочется, то прибегать можно ещё к такому определению как определение престижности домов, в которых строители проводили ремонт квартиры. Если это в основном новостройки, ещё ко всему и бизнес класс, то можно смело обращать на таких строителей свой взор.

Ремонт квартиры
Ремонт квартиры

Что же, мы с вами смогли рассмотреть модель, по которой выполняются комплексная отделка квартир под ключ. Отдельно в следующей статье, мы постараемся тщательно рассмотреть отделочные материалы, к каким из них лучше будет прибегнуть, а на которые лучше и не смотреть. 

Ремонт квартир без посредников:

Харьков тел.: 050-67-77-041, 067-77-10-654

Вы можете сохранить телефон в мобильном, пригодится.

ремонт квартир с гарантией
Ремонт квартир с гарантией

Ремонт квартир Харьков с гарантией до 3х лет.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Ремонт в новостройке Харьков: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт квартир

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654