Отделка квартир Харьков

Отделка квартир Харьков

Итак, приступая к отделке квартир, нам потребуются отделочные материалы. Но по какому принципу их стоит выбирать и где купить. С этим вопросом потенциальному заказчику может помочь опытный прораб, но для того, что бы полностью не перекладывать ответственность на прораба или отдельного строителя впоследствии, стоит самому научится немного разбираться в строительных материалах.

заливка пола
Заливка пола нивелир массой

Ремонт квартиры начинается с черновой отделки, подготовки под чистовую. Отделка квартиры обычно начинается с прокладки электропроводки и сан технических коммуникаций. Эти коммуникации одни из главных, и на сколько хорошо вы к ним отнесетесь, на столько хорошо они будут Вам служить впоследствии. Поэтому мнения хороших специалистов указывают на выбор фирменных медных проводов, а так же качественных сан-технических труб, инсталляций, и т.д.

ремонт квартир под ключ
Непрерывный контроль качества

Второе что нам нужно будет производить, это подготовку полов и оштукатуривание стен, здесь тоже особых сложностей быть не должно. Пол делается из цементно-песчаного раствора стяжкой, а вот при оштукатуривании стен мнения разделяются, в квартире где предстоит жить, лучше для стен выбрать полимерно-гипсовый раствор для оштукатуривания, дабы как можно меньше в процессе жилищной эксплуатации дышать цементом.

Монтаж подвесного потолка Харьков
монтаж подвесного потолка Харьков

Третий этап, это потолки, а их как показывает многолетняя практика делать лучше всего из гипсокартона, тем более что технология ГКС, позволяет сделать всевозможные конфигурации, но здесь тоже есть один маленький нюанс, для систем ГКС предпочтительно покупать качественные профиля. Потому как, на некачественных можно в скором времени увидеть трещины, или искажения самих конструкций вплоть до обрыва.

Ремонт квартир
ремонт квартир шпаклёвка

Четвертым черновым этапом идет шпаклевка. Шпаклевку лучше производить такими производителями как: Vtonit (Финляндия), Bostik (Швеция), Sadolin (Швеция), Uniflot (Польша). Конечно можно прибегнуть и к отечественным производителям, но зачастую отечественный производитель не дает гарантии что конечный результат будет желаемым, а по цене отечественные уже, догоняют импорт.

ремонт под ключ
Ремонт квартир Харьков
Ремонт квартир фото
Ремонт квартиры фото наших работ

Что же, черновая отделка позади и мы с вами подобрались к чистовой отделке. И здесь наступает момент, когда в выборе данной принимает самое непосредственное участие заказчик. В раздел чистовой относятся: обои, плитка, сантехника, ванные, выбор дверей и фурнитуры к ним, светоосветительные приборы, в общем всё, что будет радовать глаз человеку который будет здесь жить. Поэтому запасайтесь терпением, берите в помощники специалиста, и вперед на выбор чистовой отделки.

кухня фото
Современная кухня фото
ремонт квартир фото
Фото наших работ — ремонт ванной комнаты

Работаем с 8-00 до 20-00 без выходных.

Ремонт квартир Харьков с гарантией до 3х лет.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Ремонт под ключ: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «Аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, стильная мебель, бронированные двери, окна, современная технология контроля и экономии «Умный дом».

Ремонт квартиры в новостройке под ключ

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654