Отделка стен из гипсокартона

Отделка стен из гипсокартона при капитальном ремонте новостройки Харькова, есть также довольно распространённый вид устанавливаемых конструкций.

Бывают такие ситуации, где стены из- за кривизны кладки, поштукатурить просто невозможно, иными словами бывает что, слой штукатурки при прикладывания к стене уровня достигают более 100мм.

Ремонт квартир под ключ - бывают случаи, когда лучшим решением будет отделка стен гипсокартоном.
Ремонт квартир под ключ — выравнивание стен гипсокартоном

Такие слои штукатурки на стены не наносятся, потому как есть вероятность того, что такой слой не выдержит собственного веса и упадет. Еще одним вариантом в каком случае используют такой вид отделки, это когда видимую стену дизайнер хочет украсить декоративными элементами в виде всевозможных декоративных ниш, полочек и т.д.

Стильный ремонт квартир Харьков
Ремонт квартир Харьков — фото наших работ

Также, как и при монтаже перегородок из гипсокартона, при монтаже стен в новостройках Харькова, есть возможность укладки звука и теплоизоляционного материала.

Например, холодную стену со стороны улицы, можно с легкостью тепло изолировать при помощи данной конструкции, и вы на всегда забудете о плачущих, холодных, мокрых и покрытых плесенью стенах.

Стены их гипсокартона как и перегородки, не нуждаются в штукатурке, достаточно лишь провести шпатлевку и переходить к декоративному виду отделки.

Таким образом, проводя параллель между стандартным видом отделки, штукатуркой и кладкой кирпича и монтажом перегородок и стен из гипсокартона, можно сказать, что гипсокартон — это быстрота, легкость и экономия бюджета!

ремонт квартир под ключ Харьков
Домашний кинотеатр — фото наших работ

Ремонт квартир Харьков с гарантией до 3х лет.

Приятные цены, договор, гарантия, оплата поэтапная, частями.

Рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, технология экономии Умный дом.

Ремонт квартир под ключ

Звоните, договоримся, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный для Вас номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654